Беседа «Традиции светлой Пасхи»

07 мая 2024 г.
Беседа «Традиции светлой Пасхи». . . .
Беседа «Традиции светлой Пасхи».
.
       Накануне православного праздника Пасхи, 3 мая, межпоселенческая Большеинская библиотека, провела  для воспитанников детского сада беседу «Традиции светлой Пасхи». Участники мероприятия узнали, что каждый день Пасхальной недели имеет своё название, свои обряды, традиции, игры.
       В завершении мероприятия детям было предложено расписать "Пасхальное яйцо". Они получились яркими и красочными, стану приятным сувениром к Пасхе для родных.
       Мероприятие прошло в атмосфере добра, понимания, уважения к традиционному празднику.
На этой странице